Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о состоянии вратаря Маринато Гилерме после пропущенного гола от «Ювентуса».

«С психологической устойчивостью у Гилерме порядок, сильный парень. Сам понимает, что допустил оплошность. Думаю, хотел кому-то мяч выбрасывать в контратаку и мысленно поспешил, сделал неверное движение. А пропустив от «Ювентуса», отыграться сложно, конечно. С тренером вратарей Зауром Хаповым они разобрали ситуацию, да и Гилерме настолько опытен, что сам все знает про свои ошибки. Извлечет урок», — сказал Семин, слова которого приводит «Матч ТВ».

Отметим, на 4-й минуте встречи после штрафного удара в исполнении Криштиану Роналду голкипер железнодорожников Маринато Гилерме не смог зафиксировать мяч и пропустил его между ног. Гол записан на Аарона Рэмзи, который добил мяч в ворота.

Напомним, в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» дома потерпел поражение от туринского «Ювентуса» со счетом 1:2.