В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» дома одержал разгромную победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 5:1.

В составе железнодорожников дубль оформил Антон Ландер. Первый гол швед забил в большинстве с передачи Магнуса Пяяйарви на 28-й минуте, второй — на 52-й минуте с передачи Егора Аверина. Еще по шайбе забросили Степан Санников с передачи Павла Кудрявцева на 11-й минуте, Николай Коваленко с передач Максима Осипова и Дениса Алексеева на 16-й минуте и Магнус Пяяйарви с передач Михаила Сидорова и Антона Ландера на 46-й минуте.

Единственный гол уфимцев забил Теему Хартикайнен с передач Линуса Умарка и Александра Бурмистрова на 25-й минуте встречи.

После 28 матчей команда Александра Ардашева идет на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе 30 очков. Подопечные Николая Цулыгина занимают третью позицию на Востоке с 35 баллами.