Сборная России по футболу обыгрывает Сан-Марино после первого тайма в заключительном матче отборочного турнира на Евро-2020. Сейчас счет в матче 2:0 в пользу российских футболистов.

Первый гол в матче на третьей минуте забил Далер Кузяев. На 19-й минуте преимущество сборной России увеличилось благодаря Сергею Петрову. Этот мяч стал для защитника дебютным в составе национальной команды.

Команды проведут на поле еще один тайм, прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

В первой очной встрече этих команд, которая прошла в июне в Саранске, Россия победила со счетом 9:0.

Отметим, Россия уже обеспечила себе место в финальной части Евро-2020, из отборочной группы она выйдет со второго места. За весь отборочный цикл команда Станислава Черчесова потерпела два поражения – оба в матчах против Бельгии.