Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Сербии в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу 2021 года среди команд U21.

Встреча прошла в сербском городе Нише и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На восьмой минуте встречи отличился Фёдор Чалов. На 44-й минуте преимущество России увеличил Магомед-Шапи Сулейманов. Во втором тайме команды обошлись без забитых мячей.

Отметим, первый матч между этими командами в отборе завершился также победой российской команды.

После шести туров команда Михаила Галактионова возглавляет отборочную группу с 14-ю очками. В текущем отборочном цикле россияне одержали четыре победы, а также дважды сыграли вничью. Помимо Сербии соперниками России по группе являются Польша, Болгария, Эстония и Латвия.