«Нью-Йорк Рейнджерс» на своей арене разгромил «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

Стартовая двадцатиминутка прошла без забитых голов. Автором первой заброшенной шайбы стал российский форвард Артемий Панарин, отличившийся на первой минуте второго периода. Ассистентские очки себе в активе занесли Каапо Какко и Адам Фокс. В начале третьего игрового отрезка Панарин оформил дубль, в эпизоде вновь поучаствовал Какко, а также Райан Строум.

Спустя минуту ещё один россиянин Павел Бучневич довел счет до разгромного. «Вашингтону» удалось отыграть одну шайбу — россиянин Евгений Кузнецов поразил ворота Хенрика Лундквиста на 48-й минуте матча. Однако форвард «Рейндджерс» Бретт Хауден вернул команде преимущество в три гола, результативную передачу на свой счёт записал Бучневич.