В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» дома одержал победу над московским ЦСКА со счетом 2:1.

В составе хозяев по шайбе забросили Вячеслав Литовченко с передачи Питера Холланда на 29-й минуте и Дэн Секстон с передач Ефима Гуркина и Григория Белоусова на 50-й минуте.

У армейцев единственный гол забил Кирилл Капризов с передач Линдена Вея и Богдана Киселевича на 53-й минуте встречи.

После 30 матчей команда Игоря Никитина лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе 43 очка. Подопечные Андрея Мартемьянова занимают шестое место в таблице Востока с 35 баллами после 29 встреч.

Следующий матч армейцы проведут 26 ноября в Челябинске против «Трактора», «Автомобилист» в этот же день примет нижегородское «Торпедо».