Фанаты российского теннисиста Даниила Медведева завели в «Твиттере» странный аккаунт, в которой восхищаются руками спортсмена.

На данный момент в микроблоге всего четыре подписчика и одиннадцать публикаций, однако сам Медведев уже в курсе о существовании страницы. Он сделал ретвит в свой аккаунт, сопроводив его удивленным комментарием.

Напомним, Медведев завершил сезон в статусе пятой ракетки мира. В течение 2019 года он стал обладателем четырех трофеев: он выиграл два турнира категории АТР 250  — в Софии и в Санкт-Петербурге, а также стал триумфатором двух «Мастерсов» — в Цинциннати и Шанхае.

Кроме того, Медведев добрался до финала Открытого чемпионата США, где в тяжелом пятичасовом поединке уступил испанцу Рафаэлю Надалю.