Во втором туре премьер-лиги московские армейцы дома уступили "Ростову" со счетом 0:1.

Единственный гол на седьмой минуте забил экс-защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк с передачи Дмитрия Скопинцева. У ЦСКА после перерыва появился нападающий Абель Эрнандес, не так давно подписавший контракт с клубом в качестве свободного агента. Также на поле появился Ильзат Ахметов.

После двух матчей красно-синие имеют одно очко, ростовчане с шестью очками делят первое место турнирной таблицы с "Зенитом". В предыдущем туре армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов", а "Ростов" обыграл "Ахмат".

В следующем туре ЦСКА 11 августа в Тюмени сыграет с "Енисеем", подопечные Валерия Карпина в этот же день примут "Крылья Советов".