В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» дома одержали победу над «Питтсбург Пинвинз» со счетом 5:2.

В составе действующий обладателей Кубка Стэнли по шайбе забросили Джастин Фолк с передач О’Райли и Сэнфорда на 8-й минуте, Натан Уокер с передач Шварца и Боумистера на 35-й минуте, Иван Барбашев с передачи Томаса на 43-й минуте, Маккензи Макичерн с передачи Де ла Роза на 48-й минуте и Джаден Шварц в большинстве с передач Перрона и О’Райли на 58-й минуте.

У гостей отличились Сэм Лафферти с передач Бландизи и Раведела на 27-й минуте и Крис Летанг с передач Доминика Симона и Евгения Малкина на 54-й минуте встречи.

После 28 матчей «Сент-Луис» лидирует в таблице Запада с 40 баллами, «Питтсбург» идет на шестом месте Восточной конференции с 32 баллами.