Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин объяснил, почему место в воротах команды занял Антон Коченков, а не Никита Медведев. В матче с «Динамо» не принимает участие Маринато Гилерме, который восстанавливается после травмы.

«Коченков — наш второй вратарь, поэтому он сегодня будет играть. Есть тренировочная работа, мы смотрим и определяем, кто будет играть», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Матч Премьер». Тренер выразил надежду на то, что Гилерме сможет восстановиться к следующей игре. Однако вратарю потребуется время, чтобы набрать кондиции, подчеркнул Сёмин.

Напомним, «Локомотив» принимает «Динамо» в 18-м туре чемпионата России. В эти минуты игра проходит на стадионе «РЖД Арена», стартовый свисток прозвучал в 16:30. К середине первого тайма счет не открыт- 0:0.