Туринский «Ювентус» на своем поле принимал «Сассуоло» в матче 14-го тура чемпионата Италии. Игра проходила на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась вничью со счётом 2:2.

Хозяевам удалось открыть счёт в середине первого тайма: на 20-й минуте с передачи Родриго Бентанкура отличился Леонардо Бонуччи. Однако всего две минуты потребовалось «Сассуоло», чтобы восстановить равновесие: гол забил Жереми Бога, результативной передачей отметился Франческо Капуто.

После перерыва Капуто забил гол и на 47-й минуте вывел свою команду вперед. «Ювентусу» удалось избежать поражения только благодаря пенальти, который на 68-й минуте успешно реализовал португальский форвард Криштиану Роналду.

«Ювентус» пока сохраняет первое место в турнирной таблице, имея 36 очков, однако может опустить на вторую строчку, если «Интер» обыграет «СПАЛ».