В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский «Амур» дома потерпел поражение от омского «Авангарда» со счетом 1:2.

В составе омичей по шайбе забросили Свен Андригетто с передачи Сергея Широкова на 2-й минуте и Роб Клинкхаммер в большинстве с передач Сергея Широкова и Тэйлора Бека на 39-й минуте.

У хабаровчан единственный гол забил Томаш Зогорна с передач Гинека Зогорна и Дениса Голубева на 48-й минуте встречи.

После 35 матчей команда Боба Хартли идет на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, имея в активе 48 очков. У команды Александра Гулявцева 30 баллов, она располагается на 11-й строчке.

Следующий матч «Авангард» проведет 4 декабря на выезде против «Сибири», «Амур» в этот же день примет «Витязь».