В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги подольский «Витязь» на выезде в серии буллитов уступил китайскому «Куньлунь Ред Стар» со счетом 1:2.

В составе подольчан отличился Денис Орлович-Грудков с передач Павла Чернова и Якуба Ерабека на 34-й минуте. У хозяев гол забить сумел Эндрю Миллер с передач Райана Спроула и Брендона Йипа на 25-й минуте встречи.

Победный буллит забросил Люк Локхарт, после него свою попытку не реализовал Александр Семин.

После 33 матчей команда Михаила Кравеца идет на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе 41 очко. Подопечные Курта Фрэйзера занимают десятую строчку в таблице Востока с 36 баллами, проведя на одну встречу больше.

Отметим, это поражение стало для «Витязя» 12-м за последние 15 матчей. С 20 октября подольчане обыгрывали только «Северсталь», рижское «Динамо» и «Нефтехимик».