В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский «Салават Юлаев» дома потерпел поражение от финского «Йокерита» со счетом 2:3.

В составе уфимцев по шайбе забросили Алексей Семенов в большинстве с передач Родиона Амирова и Дмитрия Кугрышева на 29-й минуте и Станислав Гареев на 48-й минуте.

У команды из Хельсинки отличились Брайан О’Нейлл с передачи Йессе Йоенсуу на 14-й минуте, Хенрик Хаапала с передачи Микко Лехтонена и Петера Регина на 35-й минуте и Марко Анттила с передачи Ахти Оксанена на 53-й минуте встречи.

После 32 матчей команда Лаури Мярьямяки идет на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 39 очков. Подопечные Николая Цулыгина идут на четвертой строчке Востока с 40 баллами.