В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА дома потерпел поражение от петербургского СКА со счетом 2:4.

В составе москвичей отличился Сергей Толчинский с передачи Алексея Попова на 11-й минуте и Линден Вей с передач Алексея Марченко и Кирилла Капризова на 39-й минуте.

У петербуржцев хет-трик оформил Александр Барабанов. Первый гол нападающий забил на 17-й минуте матча с передач Сергея Плотникова и Игоря Ожиганова, второй — на 59-й минуте с передачи Йори Лехтеря, третий — на последней минуте в пустые ворота. Еще один гол забил Антон Белов с передач Динара Хафизуллина и Андрея Кузьменко на 43-й минуте встречи.

После 35 матчей команда Алексея Кудашова набрала 48 очков и вышла на первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Подопечные Игоря Никитина опустились на вторую строчку Запада с 47 баллами.