В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский «Салават Юлаев» дома одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 5:2.

В составе хозяев по шайбе забросили Дмитрий Кугрышев с передач Кадейкина и Лисовца на 12-й минуте, Захар Арзамасцев в большинстве с передач Кадейкина и Кугрышева на 17-й минуте, Филип Ларсен в большинстве с передачи Линуса Умарка на 26-й минуте, Умарк с передач Ларсена и Маннинена на 33-й минуте и Владимир Жарков с передачи Кугрышева на 48-й минуте.

У гостей отличились Лукаш Седлак с передачи Виртанена на 8-й минуте и Ник Бэйлен в большинстве с передачи Гика и Седлака на 21-й минуте встречи.

После 36 матчей команда Николая Цулыгина идет на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, имея в активе 42 очка. Подопечные Владимира Юрзинова идут на последнем месте Востока с 26 баллами.