В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сочи» дома одержал разгромную победу над минским «Динамо» со счетом 4:1.

В составе сочинцев дубль оформил Мальте Стремвалл. Первый гол швед забил на 21-й минуте с передачи Симона Бертильссона, второй — на 28-й минуте, реализовав буллит. Еще по шайбе забросили Дмитрий Лугин с передач Олега Погоришного и Никиты Точицкого на 1-й минуте и Юрий Александров с передач Роберта Росена и Мальте Стремвалла на 8-й минуте.

У минчан единственный гол забил Дмитрий Знахаренко с передач Андрея Костицына и Михаила Стефановича на 37-й минуте встречи.

После 35 матчей команда Александра Андриевского занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе 32 очка. У подопечных Крэйга Вудкрофта 26 очков, они идут на последней строчке Запада.