В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз» дома потерпели поражение в овертайме от «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 2:3.

В составе хозяев по шайбе забросили Калле Ярнкрок с передачи Кайла Турриса на 27-й минуте и Кайл Туррис в большинстве с передач Маттиаса Экхольма и Райана Эллиса на 50-й минуте.

У «Тампы» отличились Виктор Хедман с передач Стивена Стэмкоса и Тайлера Джонсона на 8-й минуте и Онджей Палат с передач Никиты Кучерова и Кевина Шаттенкирка на 27-й минуте.

Победный гол в овертайме забил Никита Кучеров с передач Стивена Стэмкоса и Михаила Сергачева на 3-й минуте.

После 27 матчей «Нэшвилл» идет на 12-м месте в Западной конференции с 29 очками, «Тампа» занимает 11-ю строчку в таблице Восточной конференции с таким же числом баллов.