В матче второго утра Кубка португальской Лиги «Бенфика» на выезде сыграла вничью с «Ковильей со счетом 1:1.

В составе лиссабонцев отличился Хота на 82-й минуте, у хозяев голом отметился Жоау Бонани с передачи Абдулайе Даффе на 46-й минуте встречи.

Отметим, после двух матчей в группе В команды делят первое и второе место, сыграв по два матча и сведя обе встречи вничью.

В составе «Бенфики» полный матч провел российский голкипер Иван Злобин, для которого эта встреча стала четвертой официальной игрой в сезоне — ранее он дважды играл в Кубке Португалиии и один раз — в Кубке Лиги.

Следующий матч лиссабонский клуб проведет в рамках португальской Примейры-лиги на выезде 6 декабря против «Боавишты». «Ковилья» в Ligapro, втором по силе дивизионе, 8 декабря сыграет с «Варзин» в гостях.