В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский «Амур» дома в серии буллитов потерпел поражение от подольского «Витязя» со счетом 2:3.

В составе хабаровчан дубль оформил Владислав Ушенин, который отличился на 16-й минуте с передачи Вячеслава Ушенина и на 58-й минуте с передачи Кирилла Рассказова.

У подольчан по шайбе забросили Йоонас Няттинен с передач Александра Евсеенкова и Павла Чернова на 8-й минуте и Александр Семин с передач Миро Альтонена и Алексея Макеева на 50-й минуте встречи.

Победный буллит забросил Александр Семин.

После 34 матчей команда Михаила Кравеца идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе 43 очка. Подопечные Александра Гулявцева с 31 баллом занимают 11-ю строчку на Востоке.