Хоккейный клуб «Спартак» смог отыграться с 0:2, но уступил «Куньлуню» в овертайме (4:3).

Хозяева уходили на первый перерыв с комфортными для себя 2:0, благодаря действиям канадца Брендона Дэфазио и Кори Кейна. Во втором периоде всё зеркально изменилось: «Спартаку» удалось не только сравнять счёт, но и закончить период с преимуществом в одну шайбу, Зубов, Фёдоров и Гончаров отличились. Выдать третью двадцатиминутку подобно второй команде Олега Знарка не удалось, а вот Куньлунь сделал счёт 3:3, переведя игру в овертайм.
На 63 минуте точку в матче поставил Тревор Мёрфи, продлив победную серию «Ред Стар» до трёх матчей.

Благодаря этой победе, пекинцы, обогнав «Нефтехимик», «Металлург» и «Сибирь» поднимаются на 7 строчку Востока, «Спартак» остался на 4 позиции Западной конференции.