Российский боксер Александр Поветкин и американец Майкл Хантер провели дуэль взглядов перед боем, который состоится 7 декабря. Спортсмены встретятся в андер-карде поединка Энди Руиса с Энтони Джошуа.
FACE OFF ? Alexander Povetkin vs @MichaelHunterII #PovetkinHunter #RuizJoshua2 #ClashOnTheDunes pic.twitter.com/WIvnEzEFSb
— Matchroom Boxing (@MatchroomBoxing) December 4, 2019
Напомним, поединок состоится в Саудовской Аравии. Поветкин получит за бой гонорар в 500-600 тысяч долларов. Эта встреча станет поединком за право право стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA.
Ранее Хантер заявил, что намерен отправить Поветкина в нокаут. По словам американца, предстоящий поединок он рассматривает как сражение за золотую медаль, так как не смог выиграть Олимпиаду.
В среду, 4 декабря, Поветкин объявил о желании провести титульный бой за звание чемпиона мира по версии WBА.
Комментарии Развернуть