«Эдмонтон Ойлерз» в домашней встрече потерпели поражение от «Оттавы Сенаторз» со счётом 2:5.

Форвард «сенаторов» Александр Наместников провёл на льду 18 минут и за это время забил победную шайбу и сделал голевую передачу, которой воспользовался другой россиянин — Артём Анисимов. На счету Анисимова и два силовых приёма.

Также результативный матч выдал Тайлер Эннис: канадец дважды ассистировал партнёрам, а на 31 минуте увеличил преимущество до двух шайб, сделав счёт 1:3. В составе «нефтяников» на 14 минуте отличился Джуджхар Хаира, на 37-й — Оскар Клефбом.

«Оттава» прервала серию из пяти поражений, но по-прежнему находится в нижней части Восточной конференции, занимая 10 строчку, набрав 25 очков в 29 матчах. «Эдмонтон» с 37 очками, оккупировал вторую строчку Запада.