В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижнекамский «Нефтехимик» дома обыграл челябинский «Трактор» со счетом 6:4.

В составе хозяев дубль оформил Зак Митчелл, который забил на 4-й минуте в большинстве и на 59-й минуте при равных составах. Еще по шайбе забросили Якоб Берглунд с передач Уайта и Атюшова на 26-й минуте, Степан Захарчук в большинстве с передач Казионова и Берглунда на 31-й минуте, Ильдар Шиксатдаров с передач Митчелла и Уайта спустя 26 секунд и Денис Казионов с передачи Захарчука в пустые ворота на последней минуте.

У гостей отличились Руслан Карлин с передач Бэйлена и Авцина на 17-й минуте, Эндрю Кейлоф в большинстве с передач Седлака и Гики на 28-й минуте, Александр Авцин с передачи Щербака на 50-й минуте и Томаш Гика в большинстве с передач Бэйлена и Щербака на последней минуте встречи.

После 36 матчей команда Вячеслава Буцаева идет на восьмом месте в таблице Западной конференции с 39 очками, подопечные Владимира Юрзинова занимают последнюю строчку с 26 баллами.