«Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде обыграл «Коламбус» со счётом 2:3, нанеся «жакетам» третье поражение кряду.

Хозяева повели в счёте на 11 минуте: с передачи Ника Фолиньо шайбу забросил Кэм Аткинсон. Уйти на первый перерыв с преимуществом хозяевам не получилось: Брэндан Лемье на 19 минуте оформил гол в раздевалку, отправив команды отдыхать при счёте 1:1. На 25 минуте матча в счёте повели уже «Рейнджеры»: Джейкоб Труба шайбу забросил, а Каапо Какко и Мика Зибанежад ему ассистировали. За пять минут до конца второго периода Артемий Панарин удвоил преимущество гостей, забросив свою 13 шайбу в сезоне. В начале третьей двадцатиминутки хозяевам удалось отставание сократить, благодаря шайбе Сета Джона, но сравнять счёт до финальной сирены «Коламбусу» не удалось.

Благодаря заброшенной шайбе Артемий Панарин поднимается на 8 строчку в списке лучших бомбардиров этого сезона: на счету россиянина 34(13+21) очка.