В матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» на своём льду одолел подольский «Витязь» со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт на 15 минуте первого периода: Олег Ломако удачно сыграл на добивании после удара Александра Осипова, реализовав численное большинство. Спустя минуту Альмквист счёт на табло увеличил, попав шайбой в конёк сопернику, которая, отрекошетив, предательски залетела в ворота. Так закончился первый период. Во втором периоде также заброшенных шайб не последовало. Интрига появилась в конце третьего периода: за минуту и пять секунд до конца Макеев с передач Сёмина и Аалтонена счёт сократил, подарив надежду гостям на реализацию шестого игрока, но Юнг сумел поразить пустые ворота, добыв нужные «морякам» 2 очка. Одним из творцов этой победы по праву можно считать голкипера «Адмирала» — Юхо Олкинуора, на счету которого 39 отражённых бросков.

Благодаря этой победе «Адмирал» поднимается на шестую строчку Восточной конференции.