Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Поветкиным и Майклом Хантером.
По мнению Валуева, Поветкин сможет одержать победу. «Хантер моложе, быстрее и вероятно свежее, чем Саня. Тем не менее, Поветкин показал в предыдущем бою, что порох в пороховницах есть. Мы с вами это видели, это замечательно», — сказал Валуев, слова которого приводит «Рейтинг Букмекеров».
Он предположил, что зрители увидят противостояние двух тактик. Проблемы для Поветкина может составить блестящий джеб и чувство дистанции, которыми владеет Хантер, уверен Валуев.
«Вероятность того, что поединок пройдет всю дистанцию, очень велик. С небольшим перевесом может победить Александр Поветкин», — сказал Поветкин.
Напомним, бой состоится сегодня, 7 декабря, в андеркарде поединка Энди Руиса с Энтони Джошуа. Прямая трансляция вечера бокса будет доступна по ссылке.
Комментарии Развернуть