В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги пекинский «Куньлунь Ред Стар» дома одержал крупную победу над владивостокским «Адмиралом» со счетом 4:0.

В составе хозяев по шайбе забросили Спенсер Фу с передачи Тайлера Вонга на 9-й минуте, Олли Палола в большинстве с передач Тайлера Вонга и Люка Локхарта на 14-й минуте, Эндрю Миллер в большинстве с передач Тревора Миллера и Джереми Миллера на 25-й минуте и Деванте Смит-Пелли в меньшинстве с передач Кори Кейна и Виктора Бартли на 31-й минуте встречи.

После 38 матчей команда Курта Фрэйзера идет на пятом месте в турнирной таблице Восточно конференции КХЛ, имея в активе 43 очка. Подопечные Сергея Светлова занимают седьмую строчку с 42 баллами.