Мадридский футбольный клуб "Реал" одержал верх над итальянской "Ромой". Ига проходила в рамках Международного кубка чемпионов на стадионе "Метлайф" в городе Ист-Рутерфорд, США. Счёт встречи — 2:1 в пользу испанцев.

Подопечные Юлена Лопетеги сумели забить гол уже на второй минуте встречи. Отличился в этом эпизоде Марко Ассенсио, которому ассистировал Гарет Бэйл. На пятнадцатой минуте удваивает счёт уже сам Бэйл, при этом передачу на форварда сделал Даниэль Карвахель. На 83-й минуте итальянцы смогли забить единственный ответный мяч — автором гола стал Кевин Стротман.

Обе команды этой игрой завершили своё участие в Международном кубке чемпионов. Турнир представляет из себя серию товарищеских встреч: каждая команда играет по три матча.