В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона» на домашнем льду уступила гостям из «Далласа» со счётом 2:4.

Российский форвард «Старз» Александр Радулов забросил одну шайбу в матче (1+0), чем помог своей команде выиграть вторую игру кряду. Радулов провёл на льду 18 минут и 19 секунд, дважды бросил в створ ворот соперника, совершил два силовых приёма и закончил матч с результатом полезности «+1».

Денис Гурьянов также не прошёл мимо выездной победы: на счету нападающего одна голевая передача (0+1). Коэффициент полезности игрока составил «0».

Голкипер «Далласа» Антон Худобин провёл на льду все 60 минут матча, отразив 33 броска из 35.

«Даллас Старз» занимают третье место Западной конференции. Для «Койотиз» это третье поражение подряд и пятая строчка Запада.