В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги пекинский «Куньлунь Ред Стар» дома потерпел поражение в серии буллитов от новосибирской «Сибири» со счетом 4:5.

В составе хозяев дубль оформил Деванте Смит-Пелли на 42-й минуте с передачи Кори Кейна и на 49-й минуте с передач Адама Кракнелла и Брендона Йипа. Еще по шайбе забросили Спенсер Фу с передачи Хантера Шинкарека на 15-й минуте и сам Шинкарек с передач Смита-Пелли и Итана Уэрека на 43-й минуте.

У сибиряков отличились Алексей Яковлев с передач Евгения Чесалина и Николая Тимашова на 14-й минуте, Егор Миловзоров в большинстве с передач Виктора Комарова и Александра Шарова на 25-й минуте, Юусо Пуустинен с передач Микаэля Руохамаа и Александра Шарова на 51-й минуте и Илья Морозов с передач Руохамаа и Пуустинена на 56-й минуте встречи.

Победный буллит забросил Егор Миловзоров.