В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» дома одержали разгромную победу над «Миннесотой Уайлд» со счетом 7:3.

В составе хозяев дубль оформил Евгений Малкин, который отличился на 8-й минуте в большинстве с передач Раста и Кросби и на 36-й минуте в большинстве с передач Летанга и Кросби. Еще по шайбе забросили Джаред МакКанн с передач Симона и Марино на 18-й минуте, Брайан Раст с передач Малкина и Кахуна на 35-й минуте, Сидни Кросби с передачи МакКанна на 48-й минуте, Доминик Симон с передач Кросби на 49-й минуте и Алекс Гальченюк с передач Агоззино и Хернквиста на 57-й минуте.

У гостей дубль на счету Зака Паризе. Он забил на 38-й минуте с передачи Фиалы и на последней минуте в большинстве. Кроме того, на 43-й минуте встречи отличился Марк Фолиньо с передач Эрикссона и Кунина.