В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» дома одержала победу по буллитам над «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 4:3.

В составе хозяев по шайбе забросили Алекс Киллорн с передач Александра Волкова и Кевина Шаттенкирка на 11-й минуте, Стивен Стэмкос с передач Энтони Чирелли и Тайлера Джонсона на 12-й минуте и Никита Кучеров с передачи Чирелли на 59-й минуте.

У гостей отличились Джефф Картер с передач Кайла Клиффорда и Дерека Форборта на 5-й минуте, сам Клиффорд с передачи Картера на 7-й минуте и Дастин Браун в большинстве с передач Николая Прохоркина и Шона Уокера на 52-й минуте встречи.

Победный буллит забросил Стивен Стэмкос.

После 48 матчей «Кингз» идут на 14-м месте в таблице Западной конференции с 41 очком, «Тампа» занимает пятую строчку Востока с 60 баллами, проведя на две встречи меньше.