В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» дома одержал крупную победу над «Нью-Джерси Девилз» со счетом 7:4.

В составе хозяев хет-трик оформил Остон Мэттьюс. Первую шайбу американец забросил на 31-й минуте в большинстве с передач Марнера и Тавареса, вторую — на 44-й минуте с передач Марнера и Хаймана, третью — на 59-й минуте в пустые ворота. Также в составе «Торонто» отличились Джон Таварес с передач Сандина и Нюландера на 6-й минуте, Фредерик Готье на 10-й минуте, Зак Хайман в большинстве с передач Сандина и Спеццы на 20-й минуте и Вильям Нюландер с передач Энгвалла и Тавареса на 23-й минуте.

У «дьяволов» хет-трик на счету Блэйка Коулмана, который отличился на 27-й минуте с передач Вуда и Батчера, на 52-й минуте с передач Гусева и Кэррика, и на 56-й минуте с передач Батчера и Зэйджака. Еще один гол забил Ми-Кей Суббан в большинстве с передач Братта и Симмондса на 59-й минуте встречи.