В полуфинальном Матче звезд КХЛ в рамках Недели звезд хоккея сборная дивизиона Боброва одержала крупную победу над командой Чернышева со счетом 7:4.

В составе дивизиона Боброва хет-трик на счету Германа Шапорева, который отличился на 3-й минуте с передачи Егора Морозова, на 17-й минуте с передач Юлиуса Гудачека и Дмитрия Яшкина и на 18-й минуте с передачи Морозова. Дубль на счету Морозова, он забил на 11-й минуте с передач Гудачека и Шапорева, а также на 14-й минуте с передач Якова Рылова. Еще по шайбе забросили Владимир Ткачев с передачи Шапорева на 5-й минуте и Дмитрий Яшкин с передач Лауриса Дарзиньша и Юусо Хиетанена на 13-й минуте.

У дивизиона Чернышева по дублю оформили Никита Сошников и Даррен Диц. Россиянин отличился с передчи Линуса Умарка на 11-й минуте и с передачи Дица на 15-й минуте. Казахстанец забил на 19-й минуте с передач Умарка и Сошникова, а также спустя 11 секунд с передач тех же Сошникова и Умарка.

Мат проводился два периода по десять минут чистого времени в формате три на три.