В матче 20-го тура итальянской Серии А «Дженоа» дома потерпел поражение от «Ромы» со счетом 1:3.

В составе римлян по мячу забили Ченгиз Ундер с передачи Джастина Клюйверта на 6-й минуте и Эдин Джеко с передачи Лоренцо Пеллегрини на 74-й минуте. Еще один гол в свои ворота забил защитник «Дженоа» Давиде Бираски на 44-й минуте.

У генуэзцев единственный мяч на счету у Горана Пандева с передач Лассе Шоне на 45-й минуте встречи.

После 20 матчей команда Паулу Фонсеки идет на четвертом месте в турнирной таблице Серии А, имея в активе 38 очков. Подопечные Давиде Николы занимают 19-ю строчку с 14 баллами.

Следующий матч «Рома» проведет 22 января на выезде против «Ювентуса» в рамках четвертьфинала Кубка Италии. «Дженоа» 25 января в гостях сыграет с «Фиорентиной» в Серии А.