В матче 20-го тура итальянской Серии А туринский «Ювентус» дома одержал победу над «Пармой» со счетом 2:1.

В составе хозяев дубль оформил Криштиану Роналду. Португалец отличился на 43-й минуте с передачи Блеза Матюиди и на 58-й минуте с передачи Пауло Дибалы. У пармезанцев единственный гол забил Андреас Корнелиус с передачи Маттео Скоццареллы на 55-й минуте встречи.

После 20 матчей команда Маурицио Сарри лидирует в турнирной таблице Серии А, имея в активе 51 очко. Подопечные Роберто Д’Аверсы занимают седьмую строчку в чемпионате Италии с 28 баллами.

Следующий матч туринский клуб проведет 22 января дома против «Ромы» в рамках четвертьфинала Кубка Италии. «Парма» 26-го числа примет «Удинезе» в рамках Серии А.