В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» дома одержала победу над «Виннипег Джетс» со счетом 4:1.

В составе хозяев дубль оформил Джастин Уильямс, который отличился на 6-й минуте в большинстве с передач Теуво Терявяйнена и Джейкоба Славина и на 50-й минуте с передач Андрея Свечникова и Терявяйнена. Еще по шайбе забросили Мартин Нечас с передач Райана Дзингела и Хейдна Флери на 3-й минуте и Теуво Терявяйнен с передач Себастьяна Ахо и Андрея Свечникова на 19-й минуте.

У «Джетс» единственный гол забил Патрик Лайне с передач Марка Шайфли и Кайла Коннора на 7-й минуте встречи.

После 50 матчей «Виннипег» идет на девятом месте турнирной таблицы Западной конференции НХЛ, имея в активе 54 очка. «Каролина» занимает седьмое место на Востоке с 61 баллом.