В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхокс» дома потерпел поражение от «Флориды Пантерс» со счетом 3:4.

В составе гостей хет-трик на счету Фрэнка Ватрано. Форвард отличился на 27-й минуте с передач Доминика Тонинато и Майка Хоффмана, на 31-й минуте с передач Аарона Экблада и Брайана Бойла и на 40-й минуте с передач Майка Хоффмана и Джонатана Юбердо. Еще одну шайбу забросил Евгений Дадонов с передач Александра Баркова и Майкла Мэтсона на 25-й минуте.

У хозяев отличились Кирби Дак с передач Алекса Дебринкэта и Слейтера Коккока на 34-й минуте, Дрейк Каггиула в большинстве с передач Эрика Густафссона и Данкана Кита на 44-й минуте и Патрик Кейн с передач Кирби Дака и Эрика Густафссона на 59-й минуте встречи.