«Оттава Сенаторз» на своей арене уступил «Нью-Джерси Дэвилз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила  на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:3 по буллитам.

В составе «Сентаорз» по одной шайбе забросилиТайлер Эннис, Владислав Наместников и Крис Тирни. У гостей отличились Дэймон Сиверсон, Кевин Руни и Кайл Палмьери. В серии буллитов победный точный бросок записал на свой счет российский нападающий Никита Гусев.

Наместников забросил десятую шайбу в сезоне, при этом поразив ворота соперника в меньшинстве. Он отыграл 18 минут 57 секунд и завершил матч с показателем полезности «0».

Гусев провел на льду 18 минут 5 секунд, он отметился одной результативной передачей. Его показатель полезности составил «-1». На данный момент в активе Гусева 30 (9+21) очков в 46 матчах регулярного чемпионата.