В матче-переигровке 1/16 финала Кубка Англии «Ливерпуль» одержал домашнюю победу над «Шрусбери Таун» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче в свои ворота забил защитник гостей Ро-Шон Уильямс на 75-й минуте.

Отметим, первый матч закончился вничью со счетом 2:2.

Состав «Ливерпуля» в этой игре стал самым молодым в истории клуба, а полузащитник Кертис Джонс стал самым молодым капитаном в истории мерсисайдцев, шесть дней назад ему исполнилось 19 лет.

Самым взрослым футболистом «Ливерпуля» был 22-летний Педро Чиривелья, самым молодым — 16-летний Харви Эллиот.

Таким образом, мерсисайдцы обновили рекорд, установленный в этом же сезоне, когда на четвертьфинал Кубка английской лиги против «Астон Виллы» вышел состав, средний возраст которого не превышал 19 лет и 182 дней.