В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» дома одержал победу над «Каролиной Харрикейнз» со счетом 6:3.

В составе хозяев по дублю оформили Закари Сэнфорд и Брэйден Шенн. Американец отличился на 22-й минуте с передач Боумистера и Парайко и на 51-й минуте с передач Боумистера и О’Райли. Канадец забил на 28-й и 32-й минутах, обе шайбы он забросил в большинстве с передач Шварца и О’Райли.

Еще по голу забили Самуэль Блэз с передач Фолка и Барбашева на 3-й минуте и Колтон Парайко с передач Шенна и Томаса на 25-й минуте встречи.

У гостей отличились Себастьян Ахо с передач Фогеля и Свечникова на 27-й минуте, Брок Макгинн с передач Стаала и Славина на 53-й минуте и Мартин Нечас в большинстве с передач Дзингела и Гардинера на 57-й минуте.