В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» дома одержала победу над «Нью-Джерси Девилз» со счетом 5:2.

В составе хозяев по шайбе забросили Нино Нидеррайтер с передач Хейдна Флери и Мартина Нечаса на 4-й минуте, Уоррен Фогель с передач Бретта Песса и Джордана Стаала на 12-й минуте, Андрей Свечников с передач Теуво Терявяйнена и Себастьяна Ахо на 34-й минуте, Мартин Нечас на 42-й минуте и Джоэл Эдмундсон с передач Нино Нидеррайтера и Бретта Песса на 55-й минуте.

У гостей отличились Мирко Мюллер с передач Трэвиса Зэйджака и Никиты Гусева на 8-й минуте и Джо Андерсон с передачи Ника Меркли на 55-й минуте встречи.

После 57 матчей «Каролина» идет на восьмой строчке в Восточной конференции НХЛ, имея в активе 69 очков. «Нью-Джерси» занимает 14-ю позицию на Востоке с 52 баллами.