Сербский теннисист Филип Крайинович поделился мнением о победе над россиянином Андреем Рублевым.

По словам Крайиновича, он понимал, что заслужил победу, так как хорошо подавал и играл довольно агрессивно. Серб отметил, он не ожидал, что обыграет Рублева, потому что в прошлом году на Кубке Дэвиса ему удалось взять у россиянина лишь три гейма, и Крайинович мог проиграть 0:6, 0:6.

«Я очень рад, что дошел до полуфинала, но это будет тяжелый матч против Гаэля, который на прошлой неделе обыграл меня в Монпелье», — сказал Крайинович, слова которого приводит официальный сайт турнира в Роттердаме.

Напомним, в четвертьфинальном матче турнира АТР в Роттердаме российский теннисист Андрей Рублев потерпел поражение в двух сетах от представителя Сербии Филипа Крайиновича. Счет по сетам — 6:7 (2:7), 4:6. Встреча продолжалась один час и 32 минуты.

В полуфинале турнира сербский теннисист проведет встречу против французского спортсмена Гаэля Монфиса, который обыграл британца Дэниела Эванса.