В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» дома потерпело поражение в овертайме от «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 3:4.

В составе хозяев по шайбе забросили Андре Бураковский в большинстве с передач Рантанена и Маккиннона на 5-й минуте, сам Натан Маккиннон с передач Ландескуга и Джонсона на 39-й минуте и Валерий Ничушкин с передач Макара и Ландескуга на 53-й минуте.

У гостей отличились Алекс Киллорн с передач Палата и Чирелли на 25-й минуте, Кэмерон Гонс на 26-й минуте и Стивен Стэмкос с передач Поинта и Шаттенкирка на 34-й минуте встречи.

Победный гол на 3-й минуте овертайма забил Никита Кучеров.

После 58 матчей «Колорадо» идет на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, имея в активе 73 очка. «Тампа» занимает второе место на Востоке с 85 очками, проведя на две встречи больше.