В матче 26-го тура английской премьер-лиги лондонский «Челси» дома потерпел поражение от «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:2.

В составе манкунианцев по мячу забили Антони Марсьяль с передачи Аарона Ван-Биссаки на 45-й минуте и Харри Магуайр с передачи Бруну Фернандеша на 66-й минуте встречи.

Отметим, помимо Бруну Фернандеша, дебютный матч за «МЮ» провел Одион Игало, который вышел на поле в конце матча, заменив Антони Марсьяля.

После 26 матчей команда Фрэнка Лэмпарда идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 41 очко. Подопечные Уле-Гуннара Сульшера занимают седьмое место с 38 баллами.

Следующий матч лондонцы проведут 22 февраля дома против «Тоттенхэма», манкунианцы днем позже примут «Уотфорд».

В еврокубках «Челси» 25-го числа примет «Баварию» в 1/8 финала ЛЧ, а «МЮ» сыграет с «Брюгге» в 1/16 Лиги Европы.