В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз» дома потерпел крупное поражение от «Каролины Харрикейнз» со счетом 1:4.

В составе гостей по шайбе забросили Джордан Стаал с передач Уильямса и Фогеля на 4-й минуте, Андрей Свечников в большинстве с передачи Уильямса на 24-й минуте, Нино Нидеррайтер с передачи Нечаса и Хаулы на 29-й минуте и Себастьян Ахо с передачи Ван Римсдайка на 45-й минуте.

У хозяев единственный гол забил Райан Джохансен с передач Тинорди и Гранлунда на 21-й минуте встречи.

После 59 матчей «Нэшвилл» идет на десятом месте в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, имея в активе 65 очков. «Каролина» занимает седьмую строчку на Востоке с 72 баллами, проведя столько же игр.