В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» дома одержал крупную победу над «Нью-Джерси Девилз» со счетом 3:0.

В составе хозяев дубль оформил Иван Барбашев, который отличился на 30-й минуте с передачи Карла Гуннарсона и на 46-й минуте с передач Самуэля Блэза и Оскара Сундквиста. Еще одна шайба на счету Джадена Шварца, отличившегося на 55-й минуте встречи.

После 60 матчей «Сент-Луис» лидирует в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, имея в активе 76 очков. «Нью-Джерси» занимает 14-ю строчку на Востоке с 54 баллами, сыграв на один матч меньше.

Следующий матч «Сент-Луис Блюз» проведут 21 февраля дома против «Аризоны Койотс», «Нью-Джерси Девилз» в этот же день примут «Сан-Хосе Шаркс».