В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Оттава Сенаторз» дома одержала разгромную победу над «Баффало Сейбрз» со счетом 7:4.

В составе хозяев по дублю оформили Артем Анисимов и Жан-Габриэль Пажо. Россиянин отличился на 16-й минуте с передач Пола и Сабурина и на 18-й минуте в большинстве с передач Энниса и Райлли. Канадец забил на 29-й минуте с передач Ткачука и Даклера и на 53-й минуте в большинстве с передач Ткачука и Батерсона. Еще по шайбе забросили Владислав Наместников в меньшинстве с передач Пажо и Райлли на 15-й минуте, Дрейк Батерсон с передач Уайта и Энниса на 16-й минуте и Энтони Даклер в меньшинстве в пустые ворота с передачи Пажо на последней минуте.

У хозяев дубль на 3-й и 11-й минутах оформил Брандон Монтор. Второй гол канадец забил с передач Ристолайнена и Олофссона. Еще по шайбе забросили Кайл Окпосо в большинстве с передач Ларссона и Монтора на 23-й минуте и Виктор Олофссон в большинстве с передач Далина и Айкела на 34-й минуте встречи.