Председатель тренерского совета СБР Евгений Редькин высказал мнение о выступлении Александра Логинова на чемпионате мира в Антхольце.
Слова Редькина цитирует РИА Новости. Эксперт отметил, что доволен двумя медалями на чемпионате мира, поскольку понимает, что все пытаются ущемить Россию со всех сторон.
«Я Логинова не осуждаю, но, по-моему, он неправильно поступил, не выйдя на масс-старт. Надо было иностранцев мордой окунуть! Зря он отказался», — сказал Редькин, добавив, что Логинов мог победить всех в масс-старте.
«А потом в глаза иностранцам все сказать, чтобы они не чирикали», — сказал Редькин, добавив, что говорить со спортсменами надо было бы не при прессе, а один на один.
Напомним, Александр Логинов взял на чемпионате мира золото в спринте и бронзу в пасьюте, однако отказался участвовать в масс-старте после инцидента с полицией.